Organigramma

Presidente:1909175_1384196048516055_1188113578_o

Francesco Mizzoni

Qualifica: Istruttore M1 FIPSAS

Email: francesco.m@centrosubmarlin.it

Cellulare: 3476391258

Consigliere e responsabile della didattica del circolo:

Giancarlospaziani

Giancarlo Spaziani

Qualifica: Istruttore M3 FIPSAS

Email: giancarlo.s@centrosubmarlin.it

Cellulare: 3316025020

38431_1540371878009_7242237_nConsigliere:

Nome e Cognome: Pierluigi Pro

Qualifica: Istruttore FIPSAS in formazione

E-mail: pierluigi.p@centrosubmarlin.it

Cellulare: 3381588200

MauraPieroConsigliere:

Nome e Cognome: Piero Maura

Qualifica: Istruttore M1 FIPSAS

E-mail: piero.m@centrosubmarlin.it

Cellulare: 3393649013

10612818_10204550717794419_2200521461824282360_nConsigliere:

Nome e Cognome: Luca Turriziani

Qualifica:Istruttore M1 FIPSAS

E-mail: luca.t@circolosubmarlin.it

Consigliere:12240343_10206918501475336_3222003975851938387_o

Nome e Cognome: Giuseppe di Serio

E-mail: giuseppe@centrosubmarlin.it

11695921_10206322466892065_950295788007505996_nConsigliere:

Nome e Cognome: Gabriele Pennacchia

E-mail: gabriele.p@centrosubmarlin.it

Cellulare: 3337356101

Nome e Cognome: Franco D’amico1924039_114778418897744_2056662976180785795_n

Qualifica: Istruttore M1 FIPSAS

Cellulare: 335320355

E-mail: franco.damico@centrosubmarlin.it

2781_1076293945644_24347_nDaniele Spaziani

Qualifica: Istruttore M1 FIPSAS

Cellulare: 3387757327

E-mail: daniele.spaziani@centrosubmarlin.it

FrancoGobboFranco Gobbo

Cellulare: 3355414899

SandroLisiAldo Lisi

Qualifica: Istruttore FIPSAS in formazione

Cellulare: 3348925764

Serglio MagliocchettiSergioMagliocchetti

Qualifica: Istruttore FIPSAS in formazione

Cellulare: 3474517258

VitelliRoberto Roberto Vitelli

Qualifica: Istruttore M1 FIPSAS

Specialità: Istruttore Biologia

Cllulare: 3338435756